МОСКВА, 23 ноя - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Россиянин Александр Поветкин является одним из лучших супертяжеловесов в мире, ему по силам победить любого соперника, если ему предоставят такой шанс, заявил Амир Мансур, американский боксер, выступающий в тяжелой весовой категории.

"Поветкин - очень сильный боксер. Он действительно один из лучших супертяжеловесов. Он очень сильный с очень хорошей техникой бокса. Я верю, что он может победить любого супертяжеловеса, если у него будет шанс, если он хорошо подготовится. Он действительно сильный претендент", - сказал Мансур журналистам.

Мансур 27 ноября в Москве проведет бой с россиянином Сергеем Кузьминым за титул WBC International в супертяжелом весе. "Сергей - жесткий парень. У него есть особенность: он готовится в США, он тренировался со многими хорошими ребятами. Я очень уважаю то, что он согласился выйти на ринг со мной, что не испугался. Я даже однажды предлагал бой (чемпиону WBC американцу) Деонтею Уайлдеру… Так что, снимаю шляпу перед Кузьминым за то, что он согласился. Он сделал правильный выбор", - добавил американец.

Мансур поделился впечатлениями от России и Москвы. "Мы, честно говоря, думали, что в Москве будет очень холодно. Но оказалось, что не так уж. Здесь прекрасные люди и очень красивые женщины, очень гостеприимно встречают. Не так, как ожидаешь, как нам рассказывали в школе, и не так, как показывали в СМИ. Когда ты это все видишь здесь вживую, думаешь: "Вау! Какие прекрасные люди! Какая отличная страна". Я рад возможности оказаться здесь".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 23.11.2017 в 16:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое