Сорокапятилетний американский супертяж Амир Мансур рассказал, что помешало Луису Ортису выиграть бой против Деонтея Уайлдера - и, по мнению Мансура, это более тщательная проверка на допинг. Помимо этого, Мансур выдвинул теорию, согласно которой кубинские боксеры не могут выступать успешно на самом высоком уровне. Последние месяцы и вправду серьёзно ударили по кубинцам. Один за другим досрочно проиграли Гильермо Ригондо, Юниер Дортикос, Салливан Баррера и Луис Ортис.

"Каждый раз, когда кубинские чемпионы выходят на большой бой, они проигрывают. Они ломаются под прессингом. Посмотите на любого кубинца, когда он выходит на большой бой! Числа и история не врут. Посмотрите на последний бой Ригондо против Ломаченко, разве ему помог его любительский опыт?", - написал Амир.


"Я должен отдать Уайлдеру должное уважение за этот бой. Я считаю Ортиса крутым боксером. Но, как я недавно говорил на одном шоу, как только боксёра начинают тестировать, ты не знаешь, что он продемонстрирует в следующем бою. Раньше я никогда не видел Ортиса таким усталым".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 07.03.2018 в 21:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое