Известный американский боец супертяжёлого веса Амир Мансур прокомментировал недавнее поражение Эдриена Бронера филиппинцу Мэнни Пакьяо. Амир очень разозлен сложившейся ситуацией и недоволен не только очередным поражением Бронера, которое стало четвертым - и это только официальным - в его карьере, но и всеми упущенными возможностями, которых талантливый боец лишился из-за неграмотной работы тренера.

"Я поверить не могу, что Бронер так дерется. Либо ему надо понять, что он хороший второсортный боксёр или уволить своего чёртого тренера!", - негодует Амир.


"Это часто случается с такими талантливыми бойцами, как Эдриен Бронер - они окружают себя подпевалами, которые не могут должным образом ими руководить и говорить им чистую правду. Поэтому они никогда не развиваются и не учатся на своих ошибках, а чаще просто находят пути для того, чтобы оправдаться. Что заставляет меня расстроиться по поводу Бронера, так это не то, что он проиграл и даже не его уверенность в своей победе. Я разгневан, так как знаю, что с правильным психологическим настроем, с правильным руководством этот паренек мог быть абсолютно непобедимым".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.01.2019 в 20:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое