В следующем году в Индии начинают свою работу несколько академий профессионального бокса и экс-чемпион мира Амир Хан уверен, что в ближайшем обозримом будущем в этой стране появится боксер калибра Мохаммеда Али.

"Я верю, что Индия может создать следующего Мохаммеда Али. Учитывая огромное количество населения и талантливых людей, я буду крайне удивлен, если этого не произойдет. У Индии есть потенциал для создания чемпиона калибра Али. Когда я посещал этот регион, то не ожидал такой любви и гостеприимства, которое я получил.

Я присутствовал на нескольких свадьбах, посетил Аджмер-Шариф и это было незабываемо. Я обязательно вернусь туда снова. Я создаю пять академий в Пакистане, они могут начать свою работу примерно через двенадцать месяцев. Затем, как откроются академии в Индии, могут быть бои между парнями с разных сторон.

Да, это будет драка между представителями разных стран, но между ними всегда есть рефери. Я знаю, что отношения между Индией и Пакистаном не самые лучшие, но как британец-пакистанец, я могу сделать все для мира и согласия, о чем бы меня не попросили. В каждой религии всегда есть хорошие и плохие люди, но мы обязательно должны следовать за хорошими", - сказал Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.06.2018 в 11:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое