Недавно стало известно, что 20 апреля либо в "MGM Grand", Лас-Вегаса, либо в "Madison Square Garden", Нью-Йорк Сити пройдёт масштабный поединок между Амиром Ханом и чемпионом WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом. Экс-чемпион мира Амир Хан пообещал занять место Теренса Кроуфорда в рейтинге паунд-фо-паунд.

«Я знаю, люди говорят, что у меня нет шансов против такого хорошего боксёра, как Кроуфорд, но я твёрдо уверен, что стану первым человеком, кто побьёт Кроуфорда и займет его место в списке паунд-фо-паунд. Я не еду в Америку в качестве оппонента. Теренс один из самых лучших боксёров, с которыми мне доводилось драться, но он не настолько хорош, чтобы победа над ним стала звёздным часом. Несмотря на два мировых титула и серьёзность этого вызова, моим величайшим достижением всё равно остаётся серебряная олимпийская медаль. Тогда за одну ночь поменялась моя жизнь, и я стал известен по всему миру», - сказал Хан.

Напомним, что за последние годы Хан провёл единственный большой поединок, когда сразился в промежуточном весе 155 фунтов с мексиканцем Саулем Альваресом. Тогда Хан не сумел достичь успеха, поскольку пропустил точный удар в челюсть и был нокаутирован мексиканцем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 17.01.2019 в 11:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое