Британский боксер Амир Хан недавно передумал драться с чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом и вновь готов провести бой с соотечественником Келлом Брук.

На минувших входных "The Special One" победил австралийца Майкла Зерафу, но при этом показал бледное выступление, и теперь Хан уверен, что может остановить "заклятого врага" за шесть раундов.

"Вы видели его последний бой? Келл пропустил слишком много ударов. Я думаю, что длительный простой негативно сказался на его теле. Плюс люди говорят, что вне бокса Брук не живет жизнью настоящего профессионала. У нас один и тот же промоутер, и я надеюсь, что этот бой может пройти в марте-апреле следующего года. Я возвращаюсь в Соединенные Штаты и там начну тренировочный лагерь. Мне кажется, будь я на месте Зерафы в тот вечер, я остановил бы Брука за шесть раундов. Если наш поединок состоится весной, я определенно одержу победу",- сказал Хан.

Промоутер Эдди Хирн, занимающийся продвижением Келла Брука и Амира Хана, более чем рад, что теперь данный поединок состоится и британская публика станет свидетелями этого принципиального противостояния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.12.2018 в 17:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое