Бывший чемпион мира по боксу Амир Хан признал, что опозорился, когда публично обвинил свою жену Фарьял в измене с Энтони Джошуа. Хан и его жена несколько месяцев выясняли отношения в социальных сетях и боксер твердо настаивал на разводе. Однако, сейчас пара помирилась и, как оказалось, Фарьял находится на четвертом месяце беременности. Теперь Амир Хар осознал, что было огромной ошибкой выставить в социальные сети свои личные отношения.

"Если взглянуть на всю ситуации, то начиная с самих сообщений и заканчивая обвинениями в адрес Джошуа, все было просто глупо и бессмысленно. Потом мы сели и решили, что у нас семья, к тому же Фарьял в положении, мы должны думать о детях.

В жизни нужно уметь прощать. Мы должны двигаться дальше. Это часть нашей жизни - вы совершаете ошибки и главное их не повторять. Я сделал несколько ошибок, я выставил свою жизнь в социальные сети, так что сейчас мне немного стыдно за это", - сказал Хан.

В ближайшее время Амир Хан отправиться в джунгли и примет участие в реалити-шоу вместе с другими участниками. По мнению британского боксера, это изменит его и добавит мотивации для продолжения подготовки к возвращению на ринг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.11.2017 в 08:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое