Британский боксер Амир Хан, который возвращается на ринг 21 апреля в бою Филом Ло Греко, готов к поединкам с самыми сильными боксерами полусреднего веса.

Хан рассматривает бои, как с действующими чемпионами, Китом Турманом и Джеффом Хорном, так и признанными звездами - Мэнни Пакьяо, Дэнни Гарсией и Келлом Бруком.

"У нас есть супербои, такие как Мэнни Пакьяо и Келл Брук. Также есть большие имена в полусреднем весе, матч-реванш с Дэнни Гарсией, бои с Китом Турманом и Джеффом Хорном. Все эти ребята являются вызовом для меня и тоже хотят драться. В этом дивизионе есть захватывающие имена и я хочу быть среди них.

Мой первый шаг - пройти мимо Ло Греко и приступить к более крупным боям. Этот парень немного злит меня и заставляет тренироваться с удвоенной энергией. Я хочу избить Ло Греко в отличном стиле. Давайте сосредоточимся и останемся спокойными до 21 апреля", - сказал Хан.

Напомним, что долгожданное возвращение Амира Хана в поединке с Филом Ло Греко состоится 21 апреля на Echo Arena в Ливерпуле, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.02.2018 в 10:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое