Экс-чемпион Амир Хан рассчитывает закрыть рот своим критикам и войти в историю, как боксер, который не боялся никаких вызовов. 8 сентября британцу предстоит встретиться с канадцем Самуэлем Варгасом, после чего возможны большие бои с соотечественником Келлом Бруком или легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо.

"Когда я проиграл первый поединок в своей карьере, люди сказали, что со мной все кончено, но я вернулся и стал чемпионом мира. После второго поражения критики тоже заявляли, что моя песенка спета, однако затем я показал, пожалуй, лучшее выступление в своей жизни. Я никогда не позволял проблемам сломать себя. Это мотивирует меня и заставляет доказывать людям, что они неправы. Мне нравится заниматься этим спортом и я счастлив, что сумел добиться больших высот.

Но в то же время я стремлюсь оставить после себя большое наследие. Я хочу, чтобы люди говорили обо мне, как о бойце, который никогда не искал легких поединков, а сражался с лучшими. И когда этот парень проигрывал, он непременно возвращался, вот каким я хочу остаться в памяти людей. Я получаю много негатива в свою сторону, но когда я уйду на пенсию, люди скажут, что я был хорошим бойцом", - заявил Хан.

Напомним, что в прошлом поединке, который состоялся 21 апреля на "Echo Arena" в Ливерпуле (Великобритания), Амир Хан победил канадского боксера Фила Ло Греко техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.09.2018 в 19:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое