Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан поделился своим мнением относительно потенциального объединительного поединка между Деонтеем Уайлдером и Энтони Джошуа. Амир предположил, что "Эй Джей" испытывает определенный страх перед "Бронзовым бомбардировщиком" и поэтому всячески избегает встречи с обладателем титула WBC в супертяжелой весовой категории.

"Бой состоялся бы, если бы Джошуа не боялся драться. Возможно, Энтони испытывает определенный страх, поэтому поединок до сих пор не произошел. Порой сложно сказать, но может быть Джошуа предложили больше денег за бой с более легким соперником. И он подумал: "Зачем рисковать?". Потому что в любом случае это риск. Уайлдер и Фьюри, возможно, проведут промежуточные поединки перед реваншем.

Иногда мы видим, как два тяжелых боя подряд порой забирают у бойцов слишком много сил. Верните себе уверенность, проведите бой с более простым оппонентом, а затем снова вернитесь к тяжелой работе. Как мне говорили опытные тренеры: "Никогда не принимайте два тяжелых поединка подряд". Вот так", - заявил Хан

Напомним, что следующий бой Энтони Джошуа запланирован на 13 апреля в Лондоне Великобритания, но чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в хэвивейте пока не определился с соперником.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.12.2018 в 19:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое