Британский промоутер Эдди Хирн поделился информацией о возвращении на ринг двух бывших чемпионов мира Амира Хана и Келла Брука, которые провели по одному победному поединку после болезненных поражений.

Итак, 31-летний Хан свой следующий бой проведет в августе или сентябре, а 32-летний Брук вернется к действию 28 июля, предположительно на боксерском шоу в столице Великобритании.

"Возвращение Брука может состояться 28 июля на O2 Arena. Келл хочет драться с Джарретом Хердом и нет никаких сомнений, что это отличный поединок, но у него было всего полтора раунда против Рабченко. Я думаю, ему нужен еще один промежуточный соперник. Келл отлично себя чувствует в 154 фунтах, но Херд станет огромным вызовом для него, потому что является очень крупным бойцом для первого среднего веса.

Это захватывающий бой, который может принести обоим парням хорошие деньги, однако, не стоит забывать, что главной целью Брука является Амир Хан. Пока мы не определились с точными сроками возвращения Амира, это должно произойти в период с августа по сентябрь, возможно, в Бирмингеме. Если Хан рассчитывает на битву с Бруком или другой большой вызов, ему нужны раунды, которые сможет дать только достойный соперник", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.05.2018 в 18:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое