Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан полагает, что Деонтея Уайлдер и Тайсон Фьюри победят лидера хэвивейта Энтони Джошуа, который планирует возвращение на ринг 13 апреля в Лондоне. По мнению Хана, "Бронзовый бомбардировщик" может поймать "Эй Джея" чистыми ударами и отправить в нокаут, а вот "Цыганский король" способен просто преподать соотечественнику урок бокса и выиграть по очкам.

"Я думаю, что Уайлдер - это более жесткий поединок для Джошуа. У него крепкий подбородок и он наносит много тяжелых ударов. Деонтей очень опасен, хотя я думаю, что они с Фьюри оба очень опасные боксеры и победят "Эй Джея". Но, как мне кажется, сложнее Энтони будет драться именно с Уайлдером.

Он более опасен для Джошуа. Стили делают бои, а манера Энтони хорошо подходит для Деонтея. "Эй Джей" не двигает головой. А вот Фьюри наоборот шел вперед и постоянно двигал головой, чтобы усложнить задачу сопернику. Можете ли вы увидеть нечто подобное в исполнении Джошуа? Нет", - заявил Хан.

Напомним, что сам Амир Хан проведет следующий поединок 20 апреля в одном из городов Соединенных Штатов Америки против чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда. Официально этот бой должны объявить сегодня на пресс-конференции в Лондоне (Великобритания).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.01.2019 в 10:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое