Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан не собирается вешать перчатки на гвоздь после позорного поражения от обладателя пояса WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда, когда британец отказался драться после пропущенного удара ниже пояса. Несмотря на полнейший провал в бою с Кроуфордом, 32-летний Хан полагает, что у него еще осталось много сил и впереди его обязательно ждут чемпионские поединки.

"Я не хочу так заканчивать свою карьеру. Определенно, это не должно произойти таким образом. Сейчас я хочу провести время со своей семьей, а потом мы посмотрим, что делать дальше. Мне всего 32 года, и я думаю, что у меня еще остались силы для продолжения карьеры, тем более я люблю этот спорт, как прежде.

Это не мой последний бой, нет никаких сомнений в том, что вы снова увидите меня на ринге. У меня всегда будут поединки за звание чемпиона мира. Я всегда буду иметь возможность побороться за чемпионский титул. Брук остается на моем радаре, и я уверен, что этот бой обязательно состоится", - заявил Хан.

Напомним, что поединок Теренса Кроуфорда и Амира Хана прошел на минувших выходных на легендарной арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и транслировался в прямом эфире на телеканале ESPN через систему PPV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.04.2019 в 21:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое