Бывший чемпион мира по боксу Амир Хан изложил свои планы на будущее. В субботу британский боксер работал в качестве эксперта на поединке Геннадия Головкина и Сауля Альвареса и рассказал, что хочет в течение двух лет вновь стать чемпионом мира, после чего завершить спортивную карьеру.

"Я хочу выиграть еще один титул чемпиона, а затем закончить. У меня осталось еще два года", - сказал Хан в эфире BoxNation.

Напомним, что последнее время Амира Хана преследуют неудачи на ринге и вне его. В прошлом году, британский боксер пакистанского происхождения был жестоко нокаутирован Саулем Альваресом, после чего у Хана начались разногласия внутри команды, вызванные конфликтом супруги и родного отца Амира.

Дальше больше, бывший чемпион объявил о расставании со своей женой и начал выяснять отношения с помощью социальных сетей, что вызвало массу негативных комментариев, как со стороны поклонников Амира, так и его недоброжелателей. Сейчас карьера Хана находится в подвешенном состоянии и многие эксперты уже не верят, что он способен выйти на былой уровень и стать чемпионом мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.09.2017 в 14:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое