Британец Амир Хан объяснил, почему предпочёл выйти на ринг против американца Теренса Кроуфорда, вместо встречи со своим соотечественником Келлом Бруком.

Бой Хан-Кроуфорд состоится 20-го апреля, но пока неизвестно в каком городе. На данный момент организаторы ведут переговоры с представителями «MGM Grand» в Лас-Вегасе и «Madison Square Garden» в Нью-Йорке, пообещав болельщикам сообщить всю информацию на протяжении этой недели. Стоит отметить, что на кону сего противостояния будет стоять титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе, которым владеет боец из США.

«Теренс просто лучше, чем Брук, поэтому, когда я получил телефонный звонок от его команды, просто не мог ответить: «Нет». У него есть титул чемпиона мира и он не знает горечи поражений. Да, многие люди по-прежнему говорят о Бруке, но бой с Кроуфордом - самый большой поединок, который у меня есть на данный момент. Это не означает, что схватка с Келлом не произойдёт в будущем. У меня отличная карьера. Я постоянно даю отпор своим соперникам на ринге и, единственный раз, когда я проиграл безоговорочно - бой с Канело. Я мог перебоксировать его и демонстрировал это до того времени, пока он не попал по мне своим мощным ударом. Сейчас мне предстоит очень тяжёлое испытание, но я верю, что могу победить. Понимаете, если бы я не верил в свою победу, никогда бы не стал соглашаться драться». - сказал Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 15.01.2019 в 18:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое