Как ранее стало известно, экс-чемпион мира Амир Хан теперь встретится в ринге с бывшим обладателем пояса IBF Билли Дибом 12 июля в городе Джедда (Саудовская Аравия) за титул WBC Pearl в полусреднем весе, после того, как его изначальный соперник Нирадж Гоят попал в серьезную автомобильную аварию. Поединок пройдет на арене King Abdullah Sports City Stadium. Бой Хана все еще будет возглавлять боксерский вечер, в котором также выступят Хьюи Фьюри, Принс Патель и Дэйв Пенасола.

Амир Хан уже успел прокомментировать столь неожиданную смену оппонента:

"Во-первых, я молюсь за Нираджа, чтобы он полностью восстановился и снова мог выступать, строя и дальше свою боксерскую карьеру. Мы должны были найти замену в кратчайшие сроки и думаю, что справились мы довольно неплохо, когда подписали на бой Диба. Я выступаю на профессиональном ринге уже 14 лет, и за это время достаточно повидал всякого, чтобы спокойно реагировать на форс-мажорные ситуации.

Я рад тому, что все-таки смогу выйти в ринг. В противном случае, я был бы абсолютно опустошен, если бы моя мечта подраться в Саудовской Аравии так и не исполнилась. Диб - очень уважаемый и опытный боксер, который дважды становился чемпионом мира, так что я жду не дождусь, чтобы проверить себя в бою с ним".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.06.2019 в 02:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое