Британский боксер Амир Хан пытается развеять миф о том, что у него стеклянная челюсть и любой серьезный удар соперника может отправить его в нокаут. По мнению Хана, недавний нокдаун в поединке с колумбийцем Самуэлем Варгасом является подтверждением тому, что данное утверждение является ошибочным. В этом бою 31-летний Хан оказался на канвасе, но быстро поднялся на ноги и выглядел совершенно не потрясенным.

"Люди считают, что я совсем не могу держать удар. Когда меня уронил Варгас, первое о чем я подумал, это: "О, люди скажут, что Амир Хан снова оказался в нокауте". Я был абсолютно не потрясен и тут же поднялся на ноги. Если бы я чувствовал себя плохо, я не стал бы вставать так быстро. У меня бывают такие моменты, когда я теряю фокус.

Из-за того, что случилось в поединке с Варгасом и в других выступлениях, многие считают меня боксером с хрустальным подбородком. Нет, я не пробитый, это совершенно не так. Я давно в этом деле, я лучше, чем мои соперники, прежде всего в техническом плане. Иногда я теряю уважение к оппоненту и попадаюсь, после этого я включаюсь в работу. Это происходит, я считаю это само собой разумеющимся", - сказал Хан.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Амир Хан несколько раз оказывался в глубоком нокауте и последний раз это произошло в мае 2016 года от рук мексиканца Сауля Альвареса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.09.2018 в 15:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое