Промоутер Эдди Хирн, который занимается продвижением карьеры британского боксера Амира Хана, заявил, что его подопечный определится с соперником в течение недели. У Амира есть два варианта - долгожданный бой с Келлом Бруком, или поединок с чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом.

Поражение от Брука ставит крест на карьере Хана, а фиаско от Кроуфорда будет не столь губительным, но принесет в два раза меньше денег, именно так полагает Хирн, анализируя сложившуюся ситуацию.

"Я сказал Амиру, сейчас или никогда. Я думаю, что Хан примет решение в течение недели. До субботнего вечера я сказал бы вам, что он будет двигаться в направлении Кроуфорда, но Брук смотрелся средненько в бою с Зерафой. Если Амир сомневался в победе над Келлом, то это выступление может прибавить ему уверенности.

Я не говорю, что Хан заведомо уверен в поражении от Кроуфорда, но он может рассуждать следующим образом: "Если я проиграю Теренсу, я могу вернуться и все равно сразиться с Келлом, а если проиграю Бруку, то дальше пути нет". Они оба потеряют все от этого поражения. Это убьет их карьеры навсегда", - заявил Хирн.

Напомним, что в минувшую субботу в Шеффилде (Великобритания) Келл Брук победил австралийца Майкла Зерафу единогласным решением судей, но показал при этом далеко не лучшее выступление.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.12.2018 в 09:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое