Британский боксёр Амир Хан сообщил, что он готов выйти на ринг против своего соотечественника Келла Брука, вместо поединка с чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом.

Об очном противостоянии Хана и Брука речь идёт безумно долго, а глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн каждый раз заявлял о готовности организовать бой в 2019 году, но постоянно что-то складывалось не так, как было нужно сторонам.

К примеру, недавно команды обоих были в шаге от соглашения, но в СМИ появилась информация о переговорах Хана с Кроуфордом, в результате чего и сам Брук начал искать другие варианты для продолжения карьеры. Сейчас же Амир утверждает, что он хочет устроить настоящую британскую войну, понимая масштабность сего события, и готов встретиться с Келлом в марте или апреле следующего года:

«Я просто думаю, что, иногда, такой длительный простой, как был у Брука, может навредить его телу. Кроме того, многие люди говорят, что он длительное время находился вне спортзала и жил не жизнь профессионального боксёра. Сейчас у нас один и тот же промоутер, поэтому я надеюсь, что наш поединок сможет произойти. Возможно в марте или апреле», - сказал Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.12.2018 в 22:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое