Бывший чемпион мира в двух весовых категориях из Великобритании Амир Хан заявил, что отныне будет стремиться организовать бой со своим соотечественником Келлом Бруком, о противостоянии с которым в среде любителей бокса говорят уже давно.

"Определенно, я хочу, чтобы Брук стал моим следующим соперником. Мы это обсуждаем в данный момент. Все стало немного проще, когда мы оказались под крылом одной промоутерской компании. Мы близки к соглашению, сейчас все в руках Эдди Хирна.

Мы могли бы сразиться на стадионе Уэмбли, это было бы идеально. Это нейтральная территория для нас обоих. Это не Манчестер, откуда я родом, и не Шеффилд, где вырос Брук, так что думаю, Уэмбли нам отлично подойдет", - сказал Амир.

Ранее Хан заявлял, что приоритетным для него является бой с чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO Теренсом Кроуфордом, но теперь Амир изменил свое мнение.

"Бой с Кроуфордом казался мне более масштабным, потому что у него есть мировой титул и он один из лучших р4р. Поединок получился бы громким, но недавнее выступление Келла Брука заставило меня передумать. В бою с ним я буду фаворитом и, возможно, выиграю досрочно. Но, как бы то ни было, меня это не возвысит. Я побью его, а все и дальше будут говорить "Ой, да с ним и так было покончено".

Хотел бы я, чтобы этот бой состоялся раньше. Причина, по которой этого не случилось - болтовня Брука. Не будь он таким треплом, все сложилось бы иначе, но я все равно думаю, что сейчас наш бой интересен публике. И я его выиграю", - добавил Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 21.12.2018 в 03:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое