Британский полусредневес Амир Хан годами вызывал на поединок легендарных Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо, но так и не добился желаемого. Сейчас карьера "Пакмэна" близится к завершению, Флойд и вовсе пребывает на пенсии, лишь распуская слухи о возможном возвращении, поэтому времени для очной встречи с Ханом остается все меньше. В качестве наиболее вероятного соперника для Мэнни и Флойда, рассматривается некогда подающий большие надежды Эдриен Бронер, который в последние годы прославился скорее как завсегдатай вечеринок, а не чемпион мира по боксу.

Хан негодует и считает, что Бронер не заслуживает разделить ринг со столь именитыми коллегами.

"Я знаю, что они оба говорят о Бронере, но я не понимаю, как он вообще стал предметом для обсуждений. Он проиграл Майдане и Малиньяджи, которого засудили. Даже Молина сумел дать ему достойный отпор. Я побил этих ребят и преподал им урок бокса. А теперь Бронер может получить бой с Флойдом и Пакьяо. Вернее, он может получить от них. Думаю, они оба просто хотят победить малой кровью", - сказал Амир.

"Флойд присматривается к Бронеру, потому что уверен в победе над ним. Мейвезер обыграл все так, что Пакьяо должен сначала побить Бронера, чтобы потом встретиться с ним. Но то же самое он говорил и мне. Я искренне считаю, что они просто приманивают друг друга, но они оба не готовы драться со мной.

Я связывался с командой Мэнни, но в процессе своих путешествий, он общался с четырьмя или пятью боксерами со всего мира", - заключил Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 19.10.2018 в 01:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое