Британский боксёр Амир Хан заявил, что идея организации боя против соотечественника Келла Брука по-прежнему жива, поэтому фанатам не стоит преждевременно расстраиваться, а нужно лишь проявить капельку терпения.

20-го апреля в Нью-Йорке, США Амиру предстоит провести поединок против обладателя пояса чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе американца Теренса Кроуфорда. Именно это противостояние стало преградой в организации боя между Ханом и Бруком, о котором достаточно долго шла речь в СМИ.

«Я хочу стать трёхкратным чемпионом мира. Это и является моей основной мотивацией, чтобы одержать победу в поединке против Теренса Кроуфорда. Было очень сложно принять решение и выбрать между Кроуфордом и Бруком. Очевидно, что британские фанаты хотели увидеть мой бой против Келла, но я просто не мог отказаться от возможности побороться за чемпионские пояса. Но это не значит, что схватка с Бруком не состоится, так как я хочу встретиться с ним как можно скорее. Драться с чемпионом мира очень тяжело, но это именно то, что мне нужно на данном этапе моей карьеры. Я очень мотивирован, поэтому болельщиков ждёт чертовски крутая драка», - сказал Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 20.03.2019 в 21:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое