Британец Амир Хан долгие годы стремился получить поединок с легендарным Флойдом Мейвезером-младшим, но всякий раз "The Money" предпочитал другие варианты, которые казались ему более целесообразными.

Естественно, когда Мейвезер-младший объявил о выставочном бое с японским кикбоксером Теншином Насукавой, Хан не мог остаться в стороне и не прокомментировать организацию этого сомнительного мероприятия.

"Если вы посмотрите на бокс и ММА, то почему смешанные единоборства превосходят по популярности бокс? Все дело в том, что они делают лучшие поединки, которые хотят видеть фанаты. А то, что делает Флойд Мейвезер-младший, это просто насмешка. Он получит хороший чек, но это бросает тень на бокс, не так ли? Люди купят билеты, так как думают, что это будет отличный бой, а в итоге получат очередной миссматч.

Парень отлично бьет ногами, но ему не разрешено использовать ноги в данном поединке. Если бы этот бой проходил по правилам кикбоксинга, его результат оказался бы совершенно иным. Когда Флойд дрался с Конором МакГрегором получилось то же самое. Мейвезер - хитрый малый, он уничтожит этого молодого парня и затем все скажут, что данный поединок никогда не должен был состояться", - заявил 31-летний Хан.

Напомним, что 26 августа прошлого года на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада Флойд Мейвезер-младший победил Конора МакГрегора техническим нокаутом в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.12.2018 в 17:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое