Экс-чемпион мира в суперлегком весе 32-летний британец Амир Хан рассказал о трениях в отношениях со своим промоутером Эдди Хирном.

"Эдди обижен на меня за то, что я не дерусь с Бруком. Я признаю, что это было одно из самых трудных решений в моей карьере. Бой с Келлом был очень близок к тому, чтобы быть завершенным. Но возможность укрепить свое наследие, боксируя за титул чемпиона мира против одного из лучших бойцов вне зависимости от весовой категории была слишком хороша, чтобы отказаться. Мне даже предлагали чуть больше денег за поединок против Келла Брука, но я выбрал в соперники именно Кроуфорда. Я не говорю, что больше не буду работать с Эдди. Он был добр ко мне, так почему бы и нет? Но, к счастью, я не один из многих бойцов, которые должны делать то, что им говорят их промоутеры", - подытожил Хан.

Напомним, что Хирн пытался организовать поединок Хан - Брук уже не первый год. 20 апреля в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, США на арене "Madison Square Garden" Хан выйдет на ринг против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO 31-летнего американца Теренса Кроуфорда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.01.2019 в 13:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое