Британский боксер Амир Хан усердно готовится к поединку с чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом, который состоится 20 марта на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке. Для 32-летнего Хана этот бой имеет не только финансовый интерес, но и является прекрасной возможностью зацементировать свое наследие и войти в историю профессионального бокса как великий чемпион.

"Есть много людей, который обещают вам золотые горы, но порой это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я делал ошибки и учился на них. Я советую всем людям, у кого есть деньги, быть очень осторожными с теми, кто предлагаем вам различные проекты. Задавайте больше вопросов и доверяйте своему внутреннему я. Старайтесь не окружать себя прихлебателями. Было много разговоров о моем выступлении в Дубаи, который стал для меня вторым домом.

На самом деле, организовать поединок там не так уж просто, но я определенно знаю, что бокс может преподносить сюрпризы, и ничего исключать нельзя. В настоящее время я сфокусирован на поединке с Теренсом Кроуфордом. Я не мог отказаться от такого интересного предложения. Мне был нужен серьезный вызов, чтобы получить дополнительную мотивацию для тренировок. Если я выиграю, меня будут помнить как великого чемпиона мира по боксу", - заявил Хан.

Напомним, что последний бой Амира Хана состоялся 8 сентября прошлого года в Бирмингеме (Великобритания) и завершился победой над представителем Колумбии Самуэлем Варгасом единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2019 в 11:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое