Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан подтвердил, что в ближайшее время будет официально объявлено о его поединке с действующим обладателем титула WBO в полусреднем дивизионе Теренсом Кроуфордом. Бой должен состояться 20 апреля в Нью-Йорке на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден", однако не исключен вариант, что организаторы перенесут данное событие в Лас-Вегас на "MGM Grand".

Кстати, Хан не стал напрямую говорить о бое с Кроуфордом, а лишь намекнул своим фанатам с помощью Твиттера, что в ближайшие дни появятся действительно грандиозные новости.

"Ждать осталось совсем недолго. Большие новости не за горами", - написал Хан.

Напомним, что в мае 2016 года Амир Хан был брутально нокаутирован мексиканцем Саулем Альваресом, после чего взял длительную паузу, связанную с травмой и проблемами в личной жизни. Многие уже списали Амира со счетов, но британец подписал контракт с промоутером Эдди Хирном и вернулся на ринг 21 апреля прошлого года на боксерском шоу "Matchroom Boxing" в Ливерпуле, быстро остановив канадца Фила Ло Греко.

Хан не захотел долго простаивать и следующий бой провел 8 сентября в Бирмингеме против колумбийца Самуэля Варгаса, которого победил единогласным решением судей, побывав в нокдауне. Безусловно, Теренс Кроуфорд является фаворитом противостояния с Амиром Ханом, и наверняка британский боксер тоже это понимает. Если Хан в очередной раз окажется в глубоком нокауте, на его профессиональной карьере смело можно ставить крест.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.01.2019 в 11:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое