Звездный британский полусредневес Амир Хан поделился мнением о возможном поединке Василия Ломаченко против Мэнни Пакьяо. Олимпийский чемпион поддерживает идею проведения такого поединка, но считает, что "Пакмэн" уже не в состоянии значительно снизить свой вес, поэтому "Хай-Тек" должен будет подняться в более тяжелый дивизион ради этого боя.

"Чтож, думаю, Пакьяо значительно крупнее и сильнее, чем Василий. У Мэнни больше опыта в профессионалах, поэтому я отдаю ему предпочтение в этом поединке, его мощь и габариты станут ключом к победе.

Ломаченко слишком мал по сравнению с Пакьяо, но думаю, если провести этот поединок в весе до 140-ка фунтов, то это в некоторой степени уравняет шансы. Все-таки Мэнни уже "перерос" эту категорию. Впрочем, можно провести этот бой и в лимите 145 фунтов, но это сыграет против Ломаченко. Он слишком сильно уступает в габаритах и я просто не представляю, как Пакьяо сгонит до 140-ка фунтов", - заключил Хан.

Напомним, что Амир Хан и сам рассматривается в качестве возможного соперника для 39-летнего Пакьяо, который, как и Хан, близится к завершению профессиональной карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 12.08.2018 в 15:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое