Чемпионка UFC в легчайшем весе Аманда Нуньес считает, что промоушен не сделал всего возможного для повышения ее популярности и раскрутки до уровня суперзвезды. По мнению бразильской спортсменки, UFC нужны для женского ММА красивые, милые девочки, которые буду хорошо получаться на фотоснимках.

"Есть такой нюанс, что иногда лучше выдержать паузу и получить тот бой, который продается. Речь идет о PPV, вокруг которого все вращается. Я не очень подхожу под описание чемпионки UFC, но им приходится иметь дело со мной, хотя никто не собирается продвигать меня до уровня Ронды Роузи или Холли Холм. Им нужны блондинки, милые девочки, которые здорово получаются на фото.

Давайте посмотрим правде в глаза, мне приходится сталкиваться с девушками, которые лучше продаются. Они не идиоты, они знают, что делают. Все дело в маркетинге. Каждый спортсмен зависит от денег, которые зарабатывает UFC. Очевидно, что я тоже хочу зарабатывать деньги. Наличие пояса чемпиона - это мечта, но в конечном итоге у вас должен быть банковский счет", - сказала Нуньес.

В последнем поединке Аманда Нуньес победила раздельным решением Валентину Шевченко на турнире UFC 215 и планирует вернуться к действию в начале следующего года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.11.2017 в 16:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое