Чемпионка UFC в женском легчайшем весе Аманда Нунес рассказала о своих отношениях с Валентиной Шевченко.

Аманда Нунес и Валентина Шевченко имеют долгую историю противостояния. Впервые они встретились на UFC 196 и тогда победу единогласным решением одержала Нунес. Затем спортсменки должны были провести реванш на UFC 213, однако за сутки до боя, Нунес снялась с турнира из-за обострившегося синусита. Естественно, все это сопровождалось огромным количеством трештока с обоих сторон.

И вот, на турнире UFC 215 бойцы наконец-то смогли встретиться во второй раз, чтобы поставить точку в своем противостоянии. Бой продлился все пять раундов, по результатам которых, Нунес одержала победу раздельным решением судей.

"Я не хочу ничего слышать об этой девке" - говорит Нунес. "Сейчас я просто хочу, чтобы она уже заткнулась и занялась своей жизнью. У меня нет никаких личных проблем с Валентиной, но хочу сказать, что как человек, она очень сильно изменилась. В одном интервью она говорит одно, а в другом уже совсем другое. В преддверии этого боя она стала чуть по скромнее. Ничего не понимаю.

Нам не нужно ненавидеть друг друга. Я не ненавижу ее. Это просто работа. Мне больше нечего ей сказать. Это был отличный бой, она довольно крепко держалась. Я знаю, что она вернется и победит еще много девушек в дивизионе. Ее стиль очень сложно разгадать"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 11.09.2017 в 16:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое