Чемпионка UFC в легчайшем весе Аманда Нуньес не скрывает своей нетрадиционной ориентации и наконец-то решила узаконить отношения с подружкой Ниной Ансарофф.

Пара планирует завести детей, но для начала Ансарофф, которая также является бойцом смешанного стиля, попробует завоевать золотой пояс промоушена UFC в наилегчайшей категории.

"Я до сих пор не в браке. В будущем мы хотели бы иметь детей. Нина Ансарофф сейчас поднимается по рейтингам и я думаю, что у нее есть большой шанс стать чемпионкой. Поэтому она хотела бы получить еще пару соперниц, чтобы понять, где она может оказаться. А затем мы намерены вступить в брак и иметь детей.

У нее две мечты - стать матерью и завоевать чемпионский пояс, но материнство - это, к чему она действительно стремится. Так что посмотрим после двух боев, выиграет она или проиграет. Если Нина проиграет - у нас будет ребенок (смеется). Если победит, то ее ждет еще одна соперница и тогда мы глянем, получит ли она титульный шанс", - сказала Нуньес.

Напомним, что 12 мая на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро Аманде Нуньес предстоит поединок против американки Ракель Пеннингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.03.2018 в 16:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое