Одна из лучших представительниц женского ММА Аманда Нуньес отправится на родину, чтобы провести следующую защиту чемпионского титула UFC в легчайшем весе.

12 мая в Рио-де-Жанейро на турнире UFC 224 Аманда Нуньес встретится с Ракель Пеннингтон, поединок с которой планировался еще в прошлом году. Пока непонятно, станет этот бой мейни-ивентом или все-таки будет со-главным событием мероприятия, ведь в кард турнира уже добавлен прощальный матч Витора Белфорта против соотечественника и друга Лиото Мачиды.

Нуньес (15-4) находится в отличной форме и выиграла последние шесть поединков, причем у очень серьезных соперниц - Валентины Шевченко, Мишы Тейт, Сары МакМанн, Шейны Безлер и самой Ронды Роузи.

Пеннингтон (9-5) тоже имеет впечатляющую победную серию из четырех боев, последний из которых был выигран 12 ноября 2016 года единогласным решением у Миши Тейт на турнире UFC 205 в Нью-Йорке.

В случае успеха, поклонники смешанных единоборств будут ждать супер матча Аманды Нуньес против Крис Сайборг, которая, в свою очередь, 3 марта дерется с Яной Куницкой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.02.2018 в 10:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое