Чемпионка UFC в легчайшем весе Аманда Нуньес считает предстоящий поединок с обладательницей титула в полулегкой категории Крис Сайборг знаковым как для себя, так и для своей соперницы. По мнению "Львицы", победа над Сайборг вполне может сделать ее величайшим бойцом в истории женских смешанных единоборств.

"Жду ли я того, что после победы над Крис меня будут называть величайшей в истории? Конечно, в этом нет никаких сомнений. Именно по этой причине я согласилась подняться на одну категорию выше. Я хочу остаться в памяти фанатов, как лучший боец женского ММА. Победив Сайборг 29 декабря, я навсегда впишу свое имя в историю смешанных единоборств и останусь в памяти фанатов.

Этот успех может позволить мне стать первой бразильянкой, которая становилась чемпионкой UFC в двух дивизионах, а это громадное достижение. Это мегафайт исторического масштаба, и я собираюсь в очередной раз одержать победу", - сказала 30-летняя Нуньес.

Напомним, что чемпионский поединок Крис Сайборг и Аманды Нуньес состоится на турнире UFC 232, который пройдет 29 декабря на арене "T-Mobile" в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.09.2018 в 11:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое