Чемпионка UFC в легчайшем и полулегком весах Аманда Нуньес не выступит на турнире UFC 237 в Рио-де-Жанейро, так как имеет много бытовых дел, которые не позволят ей полноценно подготовится к данному ивенту. "Львица" хотела бы вернуться ближе к концу года и провести еще парочку боев, после чего уйти в отставку.

Среди потенциальных поединков 30-летняя Нуньес выделила схватку с Холли Холм и матч-реванш с Крис Сайборг, который востребован фанатами и наверняка получится невероятно остросюжетным.

"Я думаю о боях в конце года, примерно в ноябре или декабре. Я нахожусь в Бразилии и занимаюсь семейными делами, поэтому не успею подготовиться к UFC 237. Сначала я хочу провести защиту титула в легчайшем весе, потому что я затормозила свое подразделение, когда поднялась в 145 фунтов. Я думаю, что моей следующей соперницей должна стать Холли Холм - единственная экс-чемпионка, с которой я еще не встречалась. Затем, я думаю, было бы здорово провести реванш с Сайборг и уйти в отставку. Я не знаю, сколько поединков у меня осталось. После следующего боя мы будем рассматривать этот вопрос. Мне кажется, я должна выступить еще два раза. Если у меня будет желание вернуться, я это сделаю", - заявила Нуньес.

Напомним, что 29 декабря минувшего года на турнире UFC 232 в Лос-Анджелесе, штат Калифорния Аманда Нуньес победила Крис Сайборг нокаутом на 51-й секунде первого раунда, став двойной чемпионкой промоушена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.02.2019 в 12:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое