После победы ТКО над Рондой Роузи на UFC 208, Аманда Нуньес заявила, что Роузи стоит уйти на пенсию, так как, она никогда не сможет победить ее, так же, она подошла к угловым своей соперницы, приложив палец к губам, сказав тем самым тренеру Роузи Эдмонду Тарвердяну, что ему стоит помолчать.

Некоторое время после боя чемпионка легчайшего веса насмехалась над Роузи в социальных сетях, но за день до 30-летия бывшей дзюдоистки, Нуньес попросила прощения у Роузи.

«Это была настоящая Аманда - уважительная», - сказала Нуньес. «В вечер боя я не могла сдерживаться. Это было слишком. Всю ту неделю мы с моей девушкой были против всего мира. Я была чемпионкой, но все крутилось вокруг Роузи. Было тяжело держать это в себе.

Я была зла, я была в бешенстве. После боя я взорвалась. Это было впервые, когда я дралась злой. Даже после боя я все еще была очень зла.

Я прошу прощения за свои слова. Я никогда прежде не говорила такого. Я не хочу, чтобы люди помнили об этом.

Роузи многое сделала для спорта. Она была самой доминирующей спортсменкой, но теперь все меняется. Этот спорт идет вперед. Теперь у нас новый чемпион».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 03.02.2017 в 14:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое