В недавнем интервью чемпионка UFC в легчайшем весе Аманда Нуньес призналась, что не горит желанием драться с Крис Сайборг и предпочла бы встретиться с Холли Холм. Но промоушен уже официально добавил бой Сайборг - Холм в кард турнира UFC 219 и теперь Нуньес, похоже, будет ждать поединка с Ракель Пеннингтон, которая восстанавливается после травмы.

"Я готова к действию, но не хочу мешать Крис Сайборг, так как знаю, что она хочет драться с Холли Холм. Однако, я не думаю, что данный бой все-таки произойдет, поэтому если Холм опустится в 135 фунтов, мы сделаем это. Холли Холм - одна из немногих девушек в этом дивизионе, которая может рассчитывать на победу. Исходя из этого, если она не будет драться с Сайборг, Холли должна спуститься ко мне.

Пеннингтон заметно прогрессирует. Мне понравился ее бой с Мишей Тейт. Она отлично поработала и мне кажется Ракель станет хорошей соперницей для меня. Это будет настоящая битва. Я ожидаю, что Пеннингтон даст мне лучший бой, наверняка она думает точно также. Честно говоря, я - боец и просто хочу драться. Мне без разницы, кто станет моей следующей соперницей, я намерена защитить свой пояс и жду новостей от UFC", - сказал Нуньес.

Напомним, что в последнем поединке Аманда Нуньес победила Валентину Шевченко раздельным решением. Это произошло 9 сентября на турнире UFC 215 в Эдмонтоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.11.2017 в 14:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое