Чемпионка UFC Аманда Нуньес сравнила Мишу Тейт и Ронду Раузи, а также рассказала о своих ближайших целях.

«Я и сама в бою с Раузи допускала ошибки. Она несколько раз коснулась моей головы из-за того, что я опускала руки, а этого делать не следовало. Да, я не спорю, что и сам бой, и подготовка к нему были легкими. У меня даже выдалось 3 дня, чтобы съездить с Ниной в Диснейленд, настолько легко проходил лагерь».

«Перед боем за пояс с Мишей Тейт я была невероятно сфокусированной, и ничего не могло меня остановить. У меня была цель, и я четко видела, как к ней дойти. Для меня UFC 200 стал невероятным шансом. За неделю до боя все изменилось, наш поединок вдруг стал главным в карде, и мне пришлось перестраиваться под еще более тяжелую ответственность».

«А вот при подготовке к UFC 207 я с самого начала знала, что буду участвовать в главном бою, поэтому психологически мне было легче. Честно говоря, подготовка к Мише Тейт была намного сложнее, чем к Ронде».

«Да и саму Мишу Тейт я считаю гораздо лучшим бойцом, чем Ронда Раузи. Как-то так получилось, что ей не удалось ни разу победить Ронду, но Миша - очень жесткий противник. У нее отличная борьба и партер, но при этом она может и ударить. Готовиться к ней было намного сложнее, чем к Ронде. Я прекрасно знала, как можно легко победить Раузи, поэтому во время лагеря даже взяла небольшой отпуск».

«UFC может сделать известным кого угодно. Если ты им нравишься, они быстро сделают из тебя звезду. Мне для этого пришлось победить Ронду Раузи. Но при желании они могли сделать это когда угодно».

«Безусловно, после боя все узнали, кто я. Это замечательно, и я уверена, что моя жизнь после этого существенно изменится».

«Сейчас я хочу подняться на категорию выше и встретиться с победителем главного боя UFC 208. Посмотрим, как все получится, но я определенно хочу второй пояс. Хочу творить историю, ведь раньше никому из женщин не удавалось это сделать в UFC. Я уже становилась первой бразильской женщиной-чемпионом UFC и первым чемпионом нетрадиционной ориентации. Сейчас я хочу стать первой женщиной, которой удалось одновременно владеть двумя поясами».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 19.01.2017 в 20:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое