Как стало известно со слов тренера American Top Team Конана Сильвейры, чемпионка UFC в легчайшем весе Аманда Нуньес хотела бы сразиться с победительницей поединка между Крис Сайборг и Холли Холм, чтобы попробовать завоевать пояс во второй весовой категории.

"Мы с большим уважением относимся к Сайборг и Холм. Бой с одной из них стал бы великой битвой для Аманды. Мы считаем, что Нуньес имеет все потенциальные возможности для того, чтобы стать чемпионкой в двух весовых категориях.

Она хорошо обученный боец и своими выступлениями заслужила встречу с победительницей. Это наша цель на 2018 год. На данный момент у Аманды нет возможности защищать сразу два пояса, но это решение будет принято после боя Сайборг - Холм", - сказал Сильвейра.

Однако, всем известны непростые отношения Аманды Нуньес с руководством промоушена UFC, поэтому навряд ли бразильской спортсменке позволят владеть двумя поясами одновременно.

Напомним, что в последнем бою Аманда Нуньес раздельным решением победила Валентину Шевченко и защитила титул чемпионки UFC в легчайшем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.12.2017 в 21:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое