Чемпионка UFC в легчайшем весе Аманда Нуньес больше не планирует драться в этом году. Вместо заслуженного отдыха спортсменке предстоит операция на носу, которая вызвана хроническим синуситом. По словам самой Нуньес, именно это заболевание стало причиной отказа от участия в турнире UFC 213, который прошел в июле.

"Я по-прежнему чувствую себя плохо, но мне пришлось согласиться на этот бой. Я больше не могу слушать эту девушку. Врачи предложили мне сделать операцию, потому что так драться дальше нельзя. Я хотела заткнуть эту барышню. Доктор приложил максимум усилий, чтобы я смогла провести этот бой. Это происходит со мной, когда я путешествую. При смене высот все возвращается вновь, поэтому мне придется делать операцию.

Когда я вернусь домой, обязательно сделаю это. Наверное, в этом году я не вернусь. Мне нужно отдохнуть и решить проблему с дыханием. Иногда я не могу спать по ночам, мне нужно позаботиться о своем здоровье. Я сделаю небольшой перерыв и вернусь в следующем году", - заявила Нуньес.

Наиболее вероятной соперницой бразильской чемпионки называют Ракель Пеннингтон, но она не имела боевой практики в 2017 году из-за операции на плече. На данный момент Аманда Нуньес остается в стороне, поскольку ей предстоит операция, после которой потребуется время на восстановление.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.09.2017 в 17:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое