29 декабря на турнире UFC 232 в Лос-Анджелесе бразильянка Аманда Нуньес разгромила свою соотечественницу Крис Сайборг и стала чемпионкой промоушена в легчайшей и полулегкой весовых категориях одновременно. Этот успех стал для многих полнейшей неожиданностью, и прежде всего речь идет о способе, которым "Львица" добилась победы, ведь она просто "перебила" сильнейшего ударника 145-фунтового дивизиона.

Безусловно, набор веса имеет свои последствия для организма человека и дело тут не только в выносливости, но и в невозможности влезть в старые вещи, что для девушек является весьма актуальной и болезненной темой. Вчера 30-летняя Аманда опубликовала в социальной сети Твиттере видео, на котором с огромным трудом втиснулась в свои старые джинсы, сопроводив данный пост следующим сообщением:

"Никогда больше не буду драться в 145 фунтах".

Сложно сказать, насколько серьезно это заявление бразильянки, потому что сразу после большой победы на шоу UFC 232 она говорила, что будет защищать оба чемпионских титула. Возможно, "Львица" просто пошутила и лишний раз напомнила фанатам о своем статусе двойного чемпиона. На данный момент Аманда Нуньес отдыхает от напряженного тренировочного лагеря и пока не думает о возвращении в октагон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.01.2019 в 12:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое