Чемпион WBO в первом среднем весе Сауль Альварес (48-1-1, 34 КО) обещает выйти на новый уровень в предстоящем бою с Хулио Сезаром Чавесом-младшим (50-2-1, 32 КО).

Следующее появление Сауля Альвареса на ринге состоится 6 мая - в Лас-Вегасе Канело в договорном весе (до 74,5 кг) отбоксирует с сыном экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Хулио Сезара Чавеса, который считается лучшим боксером в истории Мексики.

Альварес отдает должное титулованному отцу своего ближайшего соперника, но сомневается, что присутствие Чавеса-старшего помешает ему оформить 49 победу на профи-ринге.

Я говорил раньше и скажу это снова - Хулио Сезар Чавес-старший является одним из лучших, если не лучшим боксером в истории. Наблюдая за ним, я многому учился, но он никак не повлияет на мой бой с его сыном.

Вы не видели лучшего Сауля Альвареса. В каждом бою я становлюсь лучше, и я надеюсь, что в ближайшем поединке я покажу все самое лучшее, что есть во мне», -заявил Альварес

Прошлый год пополнил послужной список Сауля Альвареса двумя новыми жертвами - мексиканец одержал досрочные победы над Амиром Ханом и Лиамом Смитом.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое