Чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе мексиканец Сауль Альварес считает, что пошел на большой риск, согласившись на поединок не в своей весовой категории, а во втором среднем весе против обладателя титула WBA Regular британца Рокки Филдинга.

«Я пошел на этот шаг, потому что хочу войти в историю как один из лучших мексиканских боксеров за все время. Я попросил организовать мне бой в 168 фунтах, и теперь я дерусь с действующим чемпионом WBA в этой весовой категории. Только десять мексиканских боксеров за всю историю были чемпионами в трех весовых категориях, я намерен к ним присоединиться.

«Смена весовой категории, это всегда большой риск. Я не знаю, как буду себя чувствовать во время поединка. Филдинг чемпион и в этом весе провел много боев. Такой шаг является риском для любого бойца, но я рассматриваю это как очередной вызов», - сказал Альварес.

Напомним, поединок между Саулем Альваресом и Рокки Филдингом состоится 15-го декабря на арене «Madison Square Garden» в Нью-Йорке, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.10.2018 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое