4-го августа в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) состоится поединок российского чемпиона WBO в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва с колумбийским проспектом Элейдером Альваресом.

Сегодня бойцы провели телефонную пресс-конференцию и сумел ответить на вопросы нескольких журналистов. по словам "Шторма" из Колумбии, его ожидает очень тяжёлый бой, но он владеет мощным ударом, который и станет его главным оружием:

"У меня было много соперников, качество которых значительно уступало качеству бокса Ковалева, но я всегда выкладываюсь на все 100% на ринге. В этот раз ничего не изменится, я собираюсь боксировать на пике. Когда цель будет больше, я всегда буду работать лучше. Мой мощный удар - моё лучшее оружие, поэтому я буду использовать его против Ковалёва.

Это моя самая большая возможность в карьере. Я ждал три с половиной года этого шанса. Это мой самый большой бой. Я буду готов к этому. Когда я сражался с Исааком Чилембой - это была битва со смертью. Когда я сражался с Лучианом Буте - это было также. У меня было такое же давление, когда я сражался с Жаном Паскалем, поэтому я привык к тому, чтобы сражаться не на жизнь, а на смерть.

Я исполняю ещё одну свою мечту - выступаю в Атлантик-Сити. Мои мечты - сражаться на самых больших аренах бокса, таких как MGM Grand, Crystal Palace. Большие арены. Если бы я испугался Ковалёва, тогда я бы не стал боксировать. Именно поэтому я выбрал этот вид спорта. Несмотря на то, что в прошлом я не встречался с чемпионом мира, я сталкивался с парнями, которые были сильными претендентами, поэтому это не проблема для меня".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 20.07.2018 в 13:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое