Мексиканец Сауль Альварес заявил, что поединок с чемпионом WBC/WBA/IBO в среднем весе Геннадием Головкиным уже стал для него личным из-за неуважения со стороны команды соперника.

15-го сентября на «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе бойцы скрестят перчатки в матче-реванше. Изначально, Канело и GGG должны были провести рематч 5-го мая, но мексиканец провалил допинговое тестирование. Через некоторое время Альваресу удалось доказать свою непричастность к употреблению запрещённых веществ, а именно кленбутерола, и вот команды, с горем пополам, таки достигли договорённости.

Именно из-за провального теста, по мнению представителя Мексики, Головкин перестал его уважать, и теперь победить казахстанца - это дело чести.

«Да, абсолютно, отношение к нему полностью изменилось. Он и его команда не уважали меня своими комментариями, своими действиями, поэтому наш бой - нечто личное».

Отметим, что Геннадий Головкин накануне заявил, что уважает любого спортсмена и намерен пожать руку Саулю Альваресу после завершения поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 08.07.2018 в 15:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое