Сауль Альварес остался доволен только гонораром за бой с Хулио Сезаром Чавесом-младшим, а все что происходило на ринге его дико разочаровало. Канело выиграл каждый раунд на карточках всех трех судей, что говорит о полном отсутствии сопротивления со стороный Чавеса-младшего.

Хулио Сезар пытался оправдать такое бледное выступление мучительной весогонкой, но Альварес отвергает подобные отговорки и считает, что у Чавеса просто нет яиц.

"Хулио не оказал никакого сопротивления, он очень мало сделал в этом бою. Самое главное, что мне пришлось понять в этом виде спорта - у настоящего бойца должны быть яйца. Потому что если у вас нет мячей, с вами повторится история Чавеса. Хулио не сделал ничего, чтобы выиграть этот бой. Он пытался выжить, но я понимаю почему так произошло. Когда вы бьете и получаете пять ударов в ответ, это ломает вас. Именно поэтому, как я уже сказал, чтобы побеждать и быть чемпионом у вас должны быть яйца", - заявил Альварес.

Напомним, что бой между Канело Альваресом и Хулио Сезаром Чавесом-младшим состоялся 6 мая на T-mobile Arena в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.06.2017 в 20:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое