Недавно чемпион «Glory» в тяжелом весе Рико Верховен через социальные сети вновь предложил своему соотечественнику Алистару Овериму провести поединок по кикбоксингу в рамках одного из турниров голландского промоушена. Напомним, что в своем следующем поединке, который состоится в рамках турнира GLORY 46 в Китае, Рико встретится ни с кем иным, как с уволенным более года назад из UFC Антонио «Бигфутом» Сильвой. Похоже, что Рико, который якобы является самым опасным тяжеловесом в мире К-1 увидел в 37-ми летнем «Бигфуте», давно вышедшем в тираж - опаснейшую угрозу для продолжения своей «замечательной» спортивной карьеры.

Однако, чемпион «Glory» на этом не остановился и вновь решил попиарить свое имя на поединках с бойцами из смежных боевых дисциплин. Не смотря на то, что Оверим выступал на турнирах по кикбоксингу и даже становился чемпионом К-1 в 2010 году, сейчас он имеет контракт с UFC и является одним из претендентов на чемпионский титул в тяжелом весе.

«Рим» не стал тянуть с ответом, высмеяв оппозицию Рико в Glory, попутно пригласив его в UFC, где он выступает с 2011 года.

«Хахаха Рико (комик) опять взялся за старое! Сначала спросил, кто такой Алистар Оверим, а затем во второй раз вызвал меня на матч по кикбоксингу. Мы оба знаем, что я сражаюсь в «Королевской тигровой лиге реального боевого спорта», поэтому все, кто хочет получить славу и деньги, настоящую СЛАВУ (обыгрывается перевод названия промоушена Верховена Glory - слава), приходят в UFC. Я буду рад поприветствовать любого в лиге больших мальчиков. Приходи в UFC, если ты не собираешься оставаться в (маленьком) «Glory» и продолжать сражаться с пустыми местами, пока Бадр Хари не вернется».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 01.10.2017 в 18:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое