Экс-чемпион Strikeforce, DREAM и К-1, а ныне действующий боец промоушена UFC, Алистар Оверим задумался о завершении своей карьеры, которая длится уже двадцать один год. Нет, "Разрушитель" не собирается завтра вешать перчатки на гвоздь, но через один-два или три года это обязательно произойдет.

Об этом 38-летний голландский боец написал на своей страничке в социальной сети Instagram, выложив фото с одной из последних тренировок под руководством нового тренера.

"Мы еще не находимся на этом этапе, но я вижу, как через год-два, максимум три ухожу с огромной улыбкой на лице. Я очень доволен. Я люблю спорт. Моя жизнь создана для спорта и посвящена ему. Это было гигантское, прекрасное приключение и я по-прежнему наслаждаюсь этим", - написал Оверим.

Мысли Алистара Оверима об уходе на заслуженный отдых наверняка связаны с последними неудачными результатами. В крайних двух поединках голландец проиграл досрочно, причем камерунский панчер Фрэнсис Нганну отправил его в очень тяжелый нокаут, после которого Алистар не сразу пришел в себя.

Эти тяжелые поражения и 38-летний возраст подталкивают "Разрушителя" к завершению своей прославленной карьеры, что смотрится вполне логичным после стольких лет проведенных в боевых искусствах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.09.2018 в 16:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое