Чемпион крупнейшего российского промоушена ACB в легком дивизионе Али Багов считает, что Эдуард Вартанян заслуживает право подраться за чемпионский титул после победы над таким серьезным соперником, как Устармагомед Гаджидаудов. Но чемпион ничуть не сомневается в том, что снова одолеет Вартаняна:

"Первый бой с Вартаняном у нас был по профессиональному боевому самбо, и я вышел на поединок с травмой ноги, которая давала о себе знать в бою. А так я ему не проиграл!

После победы над Гаджидаудовым он говорил, что не хочет биться с россиянами, а потом начал говорить, чтоб я готовился и так далее. Нет проблем, я принимаю его вызов! Мне без разницы, с кем драться. Кого дадут, с тем и будем сражаться. Сёйчас все говорят, что Вартанян набрал хорошую форму, но мы посмотрим. Когда закроется клетка, тогда и увидим! Но в целом, я считаю, что он заслужил право биться за титул, так как он победил Устара, крепкого и достойного соперника", - заявил Али.

Напомним, что Али Багов и Эдуард Вартанян встречались уже дважды. В 2014 году Вартанян одержал победу благодаря сдаче соперника после первого раунда на турнире Professional Combat Sambo. Второй раз бойцы дрались в сентябре 2015 на турнире ACB 22. И тогда сильнее оказался уже Багов, завершивший поединок удушением сзади через минуту с небольшим.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.11.2018 в 15:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое