Турнир Fight Nights Global 90 должен был положить конец длинной череде взаимных оскорблений Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева. Но, кажется, он дал начало новому противостоянию, которое может получится еще более эмоциональным.

Перед ко-мейн ивентом вечера президент организации Fight Nights Global Камил Гаджиев пригласил в клетку Али Багаутинова и Вартана Асатряна, чтобы анонсировать их поединок в скором времени. Бойцы давно не ладят друг с другом, и обмениваются взаимными оскорблениями. И их нелюбовь друг к другу, похоже, действительно искренняя. Объявить поединок так и не удалось. Вартан Асатрян взял микрофон и выразил недовольство одним из постов Али Багаутинова в инстаграме. Вартан утверждал, что ему не понравились слова Багаутинова в свой адрес и что он даже безуспешно пробовал дозвониться до своего будущего оппонента. Далее началась потасовка.

Очевидно, все пошло не по сценарию Камила Гаджиева. Людям, находящимся в клетке, пришлось приложить большие усилия, чтобы не дать спортсменам выяснить отношения на месте. В итоге бойцов по очереди вывели из клетки, и несмотря на большое желание, микрофон никто из них больше не получил.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.10.2018 в 02:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое