35-летний экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Крис Алгиери прокомментировал возможный поединок Эррола Спенса против Мэнни Пакьяо, а также его бой против Теренса Кроуфорда. Алгиери - единственный человек, который встречался как со Спенсом, так и с Пакьяо, проиграв первому техническим нокаутом в пятом раунде и второму - разгромным решением судей со счётом 120-102 и 119-103 дважды. По мнению Криса, более молодой и сильный Спенс на настоящий момент должен одержать победу в таком поединке против филиппинского ветерана. Что же касается другого боя, против Теренса Кроуфорда, то там шансы более равны.

«Никогда нельзя списывать такого парня, как Пакьяо. Он просто невероятный спортсмен. На сегодняшний момент я не знаю, как закончится этот бой, но выбираю победу Спенса. Он моложе, более свеж, силён и он в своей весовой категории. Для Мэнни это сложный бой», - говорит Алгиери.

«Я всегда думал о том, что Спенс выиграет поединок против Кроуфорда. Но чем больше времени они оба проводят в полусреднем весе, тем шансы становится ближе. Я считаю, что это великий поединок, который должен состояться. Прошлым вечером Спенс кое-что продемонстрировал с точки зрения своих боксёрских способностей и защиты. Возможно, это склоняет чашу весов в его пользу».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.03.2019 в 17:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое