18 августа в Техасе (США) состоится грандиозный вечер профессионального бокса, где главным событием шоу станет матч-реванш между двумя старыми знакомыми Габриэлем Росадо и Альфредо Ангуло. Это противостояние состоится в рамках договорного веса 165 фунтов (промежуток между средним и 2-м средним весом).

Стоит отметить, что их первый поединок состоялся в далёком 2009 году, где победу техническим нокаутом во 2-м раунде тогда одержал Ангуло. Росадо в том бою трижды успел побывать в нокдауне, пока рефери не остановил это одностороннее избиение.

Спустя девть лет фаворитом, кстати, считается Габриэль Росадо, поскольку Ангуло свои крайние два поединка проиграл и, похоже, начинает сдавать позиции. Сначала в августе 2016 года мексиканец уступил Фредди Эрнандесу, а затем, спустя полтора года отсутствия на ринге, проиграл Серхио Мора. В обоих поединках Ангуло проиграл судейским решением.

Что касается Росадо, то он свой последний бой проводил в октябре прошлого года, победив техническим нокаутом в шестом раунде американского боксера Глена Тапию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 07.07.2018 в 00:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое